Viktor Böhm *
(Deutschland 1880-1954) "Der Überlistete", signiert Viktor Böhm München 1918?, Öl auf Leinwand, 43,5 x 74 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:24
- Startpreis:
Viktor Böhm *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |